Berita

TikTok Awards Indonesia 2021 Kembali Digelar, Nominasi Makin Banyak!

TikTok Awards Indonesia 2021 kembali digelar dan menghadirkan lebih banyak nominasi. Katanya sih, Ed Sheeran bakalan tampil lho di acara ini.

Saat ini, TikTok menjelma sebagai salah satu platform yang paling digemari oleh banyak orang. Di dalamnya, terdapat berbagai macam konten yang menarik dari para content creatornya.

Namun, TikTok tidak hanya ingin sekedar menjadi platform biasa saja. Kini, platform tersebut meluncurkan sebuah acara terbarunya yang bertajuk “TikTok Awards Indonesia 2021”. Acara ini belum pernah dilakukan oleh beberapa platform saingannya, seperti Instagram.

TikTok Awards Indonesia 2021 Kembali Digelar, Ini Nominasi Lengkapnya!

Programming & Aqcuisition Director RCTI, yakni Dini Putri mengatakan jika acara ini sangat positif dan dapat menghasilkan networking yang lebih luas, agar para pembuat konten menjadi semakin berkembang.

TikTok Awards Indonesia 2021 merupakan ajang yang menurut kami sangat positif karena dunia digital yang semakin berkembang. Bukan masalah kreativitas tapi menjadi lahan baru untuk teman-teman dan beraktivitas yang tidak hanya menghasilkan secara ekonomi, namun secara networking dapat menjadi lebih besar,” ungkap Dini.

Baca Juga: 5 Marketplace NFT Terbaik Buatan Indonesia, Local Pride Nih Bos!

Pilihan nominasinya pun sangat menarik, diantaranya adalah:

Kategori People’s Coice:

1. Rising Star of The Year

  • Angeline Kartika: @angelinekartika
  • Bima Fajriansyah: @bimastudio
  • Dimas Ramadhan: @dimsthemeatguy
  • Erika Richardo: @erikarichardo
  • Yogi Hadi Wibowo: @bobocu.id

2. Musician of The Year

  • Fiersa Besari: @fiersabesari
  • Lyodra: @lyodrabeneran
  • Raisa: @raisa6690
  • Tiara Andini: @initiaraandini
  • Vidi Aldiano: @vidi.aldiano

3. Popular Creator of The Year

  • Dinda Annisa: @dinda_ans
  • Fuji: @fujiiian
  • Julia Eka Putri Istanti: @juyyputrii21
  • Nadya Khietna Putri: @mieayamthebstt
  • Ria Ricis: @riaricis

4. Celebrity of The Year

  • Ammar Zoni & Irish Bella: @mrs.irishbella
  • Aurelie Hermansyah: @aureliehermansyahatta
  • Cinta Laura Kiehl: @cintakiehl
  • Nagita Slavina & Raffi Ahmad: @raffi_nagita
  • Raditya Dika: @radityadika28
  • Ruben Onsu: @rubenonsu_official
BACA JUGA  (G)I-DLE Akan Segera Rilis Album Baru Dengan Anggota Lengkap!

5. Viral Song of The Year

  • It’s Only Me: Khaleb J
  • Mendung Tanpo Udan: Ndarboy Genk
  • Panah Asmara: Afgan
  • Terpesona: Bulan Sutena
  • To The Bone: Pamungkas
  • Yamet Kudasi: Dewi Isma

6. Popular Streamer of The Year

  • Adi Syahreza: @adi.syahreza
  • Anggun Supriadi: @anggun_mans
  • Asrianda Basri: @asriandabasrii
  • Entis Sutisna: @ferdinansuleprikitiw
  • Yosafat Widodo: @yoskiyoshi

TikTok Awards Indonesia 2021
Photo: TikTok

Kategori Judge’s Pick:

1. Creator of The Year

  • Agnes Jennifer: @agnes jennifer
  • Rival: @rifal_amir03
  • Sisca Kohl: @siscakohl
  • Timotius Mulyadi: @timotiusmul
  • Vallene: @valiinnnn
  • Vina Mauliana: @vmauliana
  • Vito Sinaga: @vitoinagaprank
  • Yogi Hadi Wibowo: @bobocu.id

2. Best of Perfomers

  • Alsa Aqilah: @alsaaql
  • Deny Darmawan : @denydarmawan
  • Jerry Suyitno: @jerrypiko
  • Patricia Mulyana: @patriciaaaaam

3. Best of Lifestyle

  • Allecia Angeline: @alleciangeline
  • Joel Eliezer: @wiwelgeng
  • Kenneth Chandra & Gratiana Lianto: @kenandgratt
  • Velia: @veliiaveve_
  • Wulan Wu: @bukanwulanwu

4. Best of Sport Fitness & Wellnes

  • Bintang: @dedebin
  • Farhan Zubedi: @farhanzubedi
  • Haynim: @haynimofficial
  • Sally Tanudjaja: @sallytanudjaja
  • Timotius Mulyadi: @timotiusmul

5. Best of Foodie

  • Cheekykiddo
  • Dims The Meat Guy
  • Siscakohl
  • Soniabasil
  • Kulinersamacici

6. Best of Comedy

  • Andre Hendarto: @babacott
  • Dwiki Alfrilian: @dwikiafrilian_
  • I Gede Agus Iwan Saputra Kori: @sptrakori_
  • Kaffa Nugroho: @pardonmypresence
  • Muhammad Virgi Dzuhridzan: @iggydzu

7. Best of Fashion & Beauty

  • Agustina Tamara: @tamaradai_
  • Alma Tando: @catlovers29
  • Christie Basil: @christiebasil
  • Janes Christina Simangunsong: @janes_cs
  • Naila Dinillah: @nailamcddd

8. Best of Gaming

  • Hecatroll
  • IRQ
  • Saldyaja_
  • Azurasurya01
  • Valiinnnn

9. Best od Learning & Education

  • Darus tok: @boss_uyee
  • Edgard dan Erick: @baldtwins
  • Erica Richardo: @erikachardo
  • Nasion Patriotik: @nasionp
  • Vina Mauliana: @vmauliana

Baca Juga: Taksi Terbang Listrik Ini Siap Mengudara Tahun 2024, Ada Rute Singapura-Indonesia!

Itu dia guys nominasi lengkap TikTok Awards Indonesia 2021. Dari nominasi tersebut, ada jagoan kamu gak nih?

BACA JUGA  Jangan Lewatkan Skin Sports Car Bolly Party FF Gratis!

Source link

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button
Close
/